Российский Союз Молодёжи I Челябинская область
12 июня 2019
«Мы – граждане России» в День России
12 июня в День России в Резиденции Губернатора Челябинской области 20 ребят, достигших 14-летнего возраста, приняли участие во Всероссийской акции «Мы – граждане России» и получили свои первые паспорта граждан Российской Федерации.

Традиционно мероприятие проходило в торжественной обстановке при участии Главы Челябинской области Алексея Леонидовича Текслера и начальника Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области, полковника полиции Светланы Вячеславовны Селиверстовой.

Участниками стали ребята, занимающие активную жизненную позицию: занимаются спортом и научно-техническим творчеством, участвуют в олимпиадах.

На протяжении более 10 лет в значимые для нашей страны и области даты Российский Союз Молодёжи Челябинской области проводит подобные мероприятия. Вручения паспортов проходят по всей стране с участием глав субъектов и городов, а так же полномочных представителей Президента в различных федеральных округах.

Сегодня каждый участник получил фирменную обложку на паспорт и Путеводитель по Южному Уралу и конечно, много впечатлений от посещения столь интересного места.
Вступай в РСМ!