Российский Союз Молодёжи I Челябинская область
10 апреля 2014
Студенческая Весна Челябинской области пройдет в Магнитогорске
Студенческая Весна Челябинской области пройдет в Магнитогорске

Студенческая весна Челябинской области в этом году пройдет в Магнитогорске. Всего фестиваль продлится три дня – с 18 по 20 апреля. Традиционно, организаторами мероприятия выступят «Российский Союз Молодежи» и Главное управление молодежной политики Челябинской области.

Планируется, что в Магнитогорск приедут более 600 молодых и творческих людей со всего Южного Урала, которые представят на суд жюри свои номера в четырех направлениях – музыкальное, театральное, танцевальное и оригинальный жанр.

Стоит отметить, что место проведения Студенческой Весны Челябинской области ежегодно меняется, что дает возможность молодежи разных городов стать участниками грандиозного студенческого праздника.  За историю реализации программы областной фестиваль проходил в Златоусте, Миассе, Челябинске. Магнитогорск – столицей областной Весны становится уже второй раз. А это значит, что все недочеты прошлых лет учтены и исправлены, и Студенческая весна 2014 станет одной из самых ярких и жарких для всех участников и жителей города.

Официальными партнёрами мероприятия станут «Магнитогорский металлургический комбинат», сеть аптек «Классика», Ростелеком. Мы выражаем благодарность социально-отвественному бизнесу за поддержку творческой молодёжи.

Добавим, что по итогам трех дней областной «Студенческой весны» будут определены творческие коллективы, которые впоследствии будут защищать честь Челябинской области на XXII фестивале «Российская студенческая весна» в Тольятти.

Конкурсные выступления будут проходить с 18 по 20 апреля в Левобережном дворце культуры металлургов (пр.Пушкина, 19). Церемония открытия 19 апреля в 11.00. Гала-концерт и подведение итогов 20 апреля в 17.00.

Вступай в РСМ!