Российский Союз Молодёжи I Челябинская область
16 апреля 2014
Сеть аптек «Классика»: дорогу молодым талантам!
Сеть аптек «Классика»: дорогу молодым талантам!

Сеть аптек «Классика» стала спонсором финального этапа областного конкурса «Студенческая весна». В этом году он проходит в Магнитогорске. На сцену Левобережного дворца культуры металлургов выйдут лучшие из лучших – победители городских и районных этапов.

     «Студенческая весна» - это давно уже не просто конкурс, а молодежное движение, объединяющие десятки тысяч талантов. Их творчество достойно внимания и поддержки – уверены в сети аптек «Классика». По словам генерального директора компании, Лены Колесниковой, «Студенческая весна» не только зажигает новые яркие звезды. «Пройдет всего несколько лет, и нынешняя молодежь станет основной движущей силой нашего государства. Приятно осознавать, что молодые люди сегодня не только тратят серьезные силы на учебу, но и могут найти себя в творчестве.  «Студенческая весна» очень ярко демонстрирует, насколько высок их  уровень. Многие коллективы не уступают профессиональным. Кроме того, конкурс – это еще и замечательная площадка для общения единомышленников. Думаю, что с каждым годом фестиваль будет привлекать все больше и больше участников» - рассказала Лена Колесникова.

     Стоит отметить, «Классика» принимает активное участие и оказывает спонсорскую поддержку многим мероприятиям городского, областного и федерального уровней.  Пример тому – Всемирная универсиада – 2013 в Казани. Здоровый образ жизни, поддержка детей и молодежи всегда были одними  из главных приоритетов в работе одной из крупнейших аптечных сетей. 

Вступай в РСМ!