Российский Союз Молодёжи I Челябинская область

Новости региона

30 июня 2018
Конкурс 3D макетов зданий, находящихся на территории Челябинской области

С 22 по 28 июня 2018 года был объявлен конкурс 3D макетов зданий, находящихся на территории Челябинской области и имеющих архитектурное, административное, культурное или историческое значение. 

21 июня 2018
Каждый ребёнок имеет право на лето в ДОЛ
20 июня 2018 года в МОКК «Черёмушки» была проведена выездная фокус-группа по определению основных рисков при построении инклюзивной среды в детском загородном лагере.
19 июня 2018
Методические материалы по работе творческих студенческих объединений и о студвесне
Программа поддержки студенческого творчества "Российская студенческая весна" выпустила отличные методические материалы по работе творческих студенческих объединений и о студвесне.
12 июня 2018
В День России Губернатор вручил паспорта юным южноуральцам
Сегодня, в День России в Резиденции Губернатора Челябинской области 16 ребят, достигших 14-летнего возраста, приняли участие во Всероссийской акции «Мы – граждане России» и получили свои первые паспорта граждан Российской Федерации.
30 мая 2018
Проект «Тепло рук» подводит итоги мая
В течении мая на базах магнитогорского дома-интерната для престарелых и инвалидов, дома престарелых «Ветеран», школы-интерната «Семья» и специальной (коррекционной) школы-интернат № 5 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья, прошли творческие занятия проекта «Тепло рук». 
22 мая 2018
Вернулись со студвесны -2018 с наградами
Делегация Челябинской области вернулась из Ставрополя, где принимала участие в XXVI всероссийском фестивале студенческого творчества «Российская Студенческая Весна».
3 мая 2018
Проект «Тепло рук» подводит итоги апреля
В течении апреля на базах магнитогорского дома-интерната, школы-интерната, социально-реабилитационного центра и центра помощи детям, оставшихся без попечения родителей, прошли творческие занятия проекта «Тепло рук». 
3 мая 2018
Подведены итоги обучения в Трогательной студии
В субботу, 28 апреля в Магнитогорске состоялось итоговое занятие студии современных 3D технологий «Трогательная». 
28 апреля 2018
Мисс и Мистер студенчество Челябинской области-2018
Финал конкурса красоты, творчества, спорта и интеллекта «Мисс и Мистер студенчество Челябинской области-2018» состоялся 27 апреля в Конгрессно-выставочном холле.
23 апреля 2018
Cтали известны итоги областного Фестиваля "Российская студенческая Весна-2018
Результаты регионального этапа Фестиваля "Российская Студенческая Весна-2018" (Челябинская область).
Вступай в РСМ!