Российский Союз Молодёжи I Челябинская область

Новости региона

9 апреля 2018
Бал рабочей молодежи
8 апреля 2018 г. состоялся ежегодный Бал молодёжи промышленных предприятий Челябинской области. 
26 марта 2018
Тепло рук
В течении марта на базах магнитогорского дома-интерната для престарелых и инвалидов, школы-интерната «Семья», социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и центра помощи детям, оставшихся без попечения родителей «Надежда», прошли творческие занятия проекта «Тепло рук». 
25 марта 2018
В Челябинске состоялся Турнир по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди команд молодёжи предприятий Челябинской области
24 марта 2018 года в Точке Кипения Челябинск состоялся Турнир по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди команд молодёжи предприятий Челябинской области.
7 марта 2018
В Законодательном Собрании Челябинской области вручили паспорта юным талантам
В преддверии 8 марта состоялось вручение паспортов лучшим школьникам Челябинска. 
26 февраля 2018
В Магнитогорске дарят «Тепло рук»
В течении февраля на базах магнитогорского дома-интерната для престарелых и инвалидов, школы-интерната «Семья», социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и центра помощи детям, оставшихся без попечения родителей «Надежда», прошли творческие занятия проекта «Тепло рук». 
13 февраля 2018
В Магнитогорске начались занятия Трогательной студии
10 февраля 2018 года в Магнитогорске стартовал образовательный проект по внедрению аддитивных технологий – студия современных 3D технологий «Трогательная». 
5 февраля 2018
«Путь к успеху» в образовательном центре «Сириус»
В «Сириусе» завершилась конференция «Путь к успеху», участие в которой приняли руководитель «Трогательной студии» Светлана Калимуллина и куратор проекта в городе Кыштым Ирина Тарасова.
25 января 2018
Презентация работы студии современных 3D технологий «Трогательная»
24 января в Магнитогорске состоялась презентация работы студии современных 3D технологий «Трогательная». 
22 января 2018
Подведение итогов работы студии современных 3D технологий «Трогательная»
В минувшую субботу, 20 января в г.Кыштым состоялось подведение итогов работы студии современных 3D технологий «Трогательная». 
10 января 2018
В Новосинеглазово подвели итоги работы «Трогательной студии»
В преддверии нового 2018 года в посёлке Новосинеглазовский (Челябинская область) завершила работу студия современных 3D технологий «Трогательная». В течении трех месяцев школьники, учителя, а также работающая молодежь постигали азы аддитивных технологий.
Вступай в РСМ!