Российский Союз Молодёжи I Челябинская область
25 марта 2019
ДЕНЬ МАРАФОНА ТРЕНИНГОВ В ЧЕЛЯБИНСКЕ
23 марта в «Точке кипения» состоялось большое образовательное событие: объединение всероссийских проектов «День тренингов» и «Тренинг – марафон» на региональном уровне.

Это девятый «День тренингов» и четвертый «Тренинг – марафон» на Южном Урале. Объединение проектов вызвало интерес со стороны участников. Организаторы получили более 200 заявок. Принять участие смогли школьники, студенты и работающая молодежь в возрасте от 16 до 30 лет.

В первую очередь участников погрузили в нетворкинг, который позволил поставить личные цели и настроил на продуктивную работу. Под руководством компетентных спикеров и тренеров участники разбирали кейсы, учились ставить цели и составлять планы, тренировали воображение и придумывали идеи.

Стоит отметить, что в этом году специальным гостем мероприятия стала руководитель «Дня тренингов» в Екатеринбурге Комяк Карина.

«Отличная новость- "День тренингов" и "Тренинг - марафон" объединились. Это важное событие, ведь эти два проекта про то, чтобы развиваться, про то, чтобы не стоять на месте. - Подчеркивает руководитель регионального отделения «Российского Союза Молодёжи» Калимуллина Светлана

«Мне все очень нравиться. Люблю такие мероприятия!» - поделилась впечатлениями участница проекта и ученица Гимназии №26 г. Челябинска Светлана. Завершился образовательный интенсив ярким закрытием, на котором были награждены активные участники проекта и победители заочных конкурсов. Организаторы мероприятия: Челябинское региональное отделение Общероссийского общественного молодежного движения «Ассоциация студентов и студенческих объединений России», «Российский Союз

Молодежи» Челябинской области, школа тренеров «Горизонт», Южно-Уральская лига тренеров.
Вступай в РСМ!