Российский Союз Молодёжи I Челябинская область
11 октября 2019
«Мистер Дружба» живёт и учится на Южном Урале
11 октября в Чебоксарах завершился XIII Всероссийский конкурс интеллекта, творчества и спорта "Мисс и Мистер Студенчество России". В финале конкурса на сцене Чувашского госуниверситета соперничали 41 участник из всех федеральных округов страны. Оба главных титула выиграли студенты из Саратовской области.
Челябинскую область представлял студент из ЮУрГГПУ Резепин Эльдар, .
Организатором конкурса выступил Российский Союз Молодежи при поддержке правительства Республики Чувашии. Испытания конкурса проходили на протяжении недели. За это время конкурсанты принимали участие в благотворительной акции по высадке деревьев, а также в патриотической акции «Мы-Россия», сдавали нормы ГТО, готовили творческий номер и дефиле. Обладателями титулов Мисс и Мистре студенчество россии-2019 стали представители Саратовской области.
«Победа здесь не главное, куда важнее опыт и новые знакомства. Уверен, что именно благодаря этому опыту я достигну гораздо больших побед в жизни», - говорит Резепин Эльдар. На конкурсе он завоевал два титула: «Мистер Творчество» и «Мистер Дружба». Второй был присвоен по итогам тайного голосования, которое проводили между участниками конкурса и большинством голосов выбрали Эльдара, с чем мы его и поздравляем!
Вступай в РСМ!