Российский Союз Молодёжи I Челябинская область
15 февраля 2022
Молодых южноуральцев приглашают стать общественными наблюдателями и сделать процедуру сдачи ЕГЭ
Молодых южноуральцев приглашают стать общественными наблюдателями и сделать процедуру сдачи ЕГЭ
Молодых южноуральцев приглашают стать общественными наблюдателями и сделать процедуру сдачи ЕГЭ. Стартовал набор общественных наблюдателей процедуры проведения Государственной итоговой аттестации.

16 февраля 2022 года в 14:30 в актовом зале главного корпуса ФГБОУ ВО ЮУрГГПУ состоится информационная встреча. На нее могут прийти ребята, которым уже исполнилось 18 лет и которые хотят попробовать себя в роли общественных наблюдателей.

На встрече региональный координатор Корпуса общественных наблюдателей в Челябинской области Ботагоз Тлеугабилова расскажет, каким образом готовятся общественные наблюдатели, как происходит их обучение и что такая деятельность даёт студентам.

Уже несколько лет работа Корпуса оценивается региональным министерством образования как важный шаг в самореализации молодёжи и мониторинга качества организации и проведения единого экзамена в школах региона. Таким образом, общественные наблюдатели помогают сделать процедуру ГИА, ЕГЭ качественнее, объективнее и надежнее, а также более прозрачной.

Вступай в РСМ!