Российский Союз Молодёжи I Челябинская область
20 сентября 2021
В Магнитогорске выбрали «Лидер города М»
17 октября в малом актовом зале администрации города Магнитогорска заместитель главы Илья Рассоха принял участие в церемонии награждения активной молодежи Магнитогорска в рамках мероприятия «Лидер города М».

Молодость – прекрасный период в жизни каждого человека. Это время дерзаний, поисков, открытий и воплощение самых смелых надежд. Именно от молодежи зависит будущее не только отдельно взятого города, но и целой страны. Награждение молодых активных магнитогорцев давно стало традицией.

В администрации города чествовали представителей городского волонтерского центра «По зову сердца», добровольцев волонтерского клуба «Рыцари овального стола», Российского Союза Молодежи, городского Парламента школьников, Общественной молодежной палаты при МГСД, Союза молодых металлургов, благотворительного фонда «Отзовись», центра поддержки семьи, материнства и детства «Дом для мамы», студентов Политехнического, Технологического, и Медицинского колледжей, студентов МГТУ имени Г.И. Носова, Магнитогорской государственной консерватории, спортсменов, а также молодых специалистов и активистов города.

«Хотелось бы выразить слова благодарности всем присутствующим! Спасибо тем, кто на протяжении года занимал активную жизненную позицию, кто участвовал во всех наших мероприятиях и делился своими новыми идеями. Магнитогорск – молодой город. И те пространства, которые здесь появляются, всегда создаются с учетом мнения горожан. Уверен, ваше окружение также, как и вы, принимает активное участие в жизни города. А мы в свою очередь всегда прислушиваемся к мнению горожан, – говорит заместитель главы города Илья Рассоха. – Желаю продолжать в том же духе, занимать активную жизненную позицию и не стесняться предлагать что-то свое. Отдельно хочу поблагодарить волонтеров. Это основная наша поддержка со стороны горожан. Ни одно мероприятие, будь оно спортивное, культурное или социальное, не обходится без их поддержки».
Вступай в РСМ!