Российский Союз Молодёжи I Челябинская область
26 апреля 2019
Весенний бал рабочей молодёжи
А вы слышали про Турецкий бранль?
Это не блюдо и не часть интерьера, а круговой танец с быстрыми движениями. Надо иметь подготовку, чтобы выполнять движения по схеме танца. А ещё хорошую память, задор и желание зажечь на самом настоящем БАЛУ.
21 апреля, состоялся весенний бал молодёжи, организованный советом молодёжи "ЧКПЗ". Ребята пригласили Варвару Зырянову, по традиции, провести бал и показать участникам их танцевальные возможности. Участникам предстояло изучить и показать множество разнообразных видов танца (не только вышеназванный), с чем участники справились с большим удовольствием, а многие благодаря тому, что посещают мероприятие не в первый и не во второй раз.
На бал собрались участники с разных предприятий - ПАО "ЧТПЗ", ООО "ЧТЗ-УРАЛТРАК", АО ЧРЗ "Полет", АО "Копейский машзавод", "ЧЭРЗ", АО "ЧЭМК", ПАО "ФОРТУМ", СР, некоторые впервые "баловали", но показали ничуть не худший уровень, чем завсегдатаи. В общем радушная атмосфера оставила в сердце лёгкие нотки "испанского вальса" и мечтательное настроение на долгие месяцы. Так же некоторые участники исполнили вокальные произведения под гитару и укулеле (Михаил Кац - укулеле, Алексей Овчинников - гитара) , чем поразили публику и заставили слушателей подпевать и покачиваться в такт. 
Совет молодёжи ЧКПЗ благодарит участников весеннего бала за мастерство и отличное настроение!!!
Вступай в РСМ!