Российский Союз Молодёжи I Челябинская область
29 октября 2013
Поздравляем с 95-летием со дня основания Комсомола
Поздравляем с 95-летием со дня основания Комсомола
29 октября 2013 года исполняется 95 лет крупнейшей в России молодежной организации, носившей за свою историю имена РКСМ-ВЛКСМ, а теперь Российский Союз Молодежи. Комсомол всегда активно участвовал в жизни страны, воспитывал молодежь, готовил опытные кадры руководителей. Сегодня, когда социальные проблемы молодежи по-прежнему остры (актуальны) роль молодежных организаций, способных проводить активную воспитательную и организационную работу, работающих с конкретными молодыми людьми, возрастает многократно.
Не должны быть забыты общественные молодежные и детские организации. Именно они, помогая государству, добровольно взяли на себя сложнейшую задачу работы с детьми и молодежью на самых сложных участках. РСМ- одна из таких организаций. Мы гордимся нашими делами и проектами и от всей души благодарим всех, кто оказывает нам всестороннее содействие в работе и развитии.
Дорогие РСМовцы- поздравляем Вас с 95-летним Юбилеем Комсомола и желаем вам удачи в новых начинаниях, смелости в принятии решений и дерзости в новых открытиях!
Вступай в РСМ!