Российский Союз Молодёжи I Челябинская область
18 июня 2013
Юные челябинцы получили первые паспорта из рук главы региона
Юные челябинцы получили первые паспорта из рук главы региона

17 июня главный документ гражданина Российской Федерации получили 22 юных жителя Южного Урала. Мероприятие состоялось в рамках всероссийской акции «Мы – граждане России!». Организаторами выступили «Российский Союз Молодёжи» Челябинской области совместно с УФМС России по Челябинской области и Главным Управлением Молодежной Политики региона.

Паспорт юные челябинцы получили в торжественной обстановке из рук губернатора Челябинской области Михаила Юревича.

В своем приветственном слове глава региона подчеркнул: «С получением паспорта вы становитесь полноправными гражданами нашей страны. Теперь вы будете чаще принимать самостоятельные решения».

День получения паспорта для подростков и для их родителей останется в памяти как светлый и добрый праздник. В торжественной атмосфере, в окружении близких и родных людей, под вспышки многочисленных фотокамер подростки получали главный документ в своей жизни - паспорт. 

 «Паспорт – это, прежде всего, удостоверение Личности. А она должна быть только с большой буквы. Желаю вам идти по жизни твердо, не бояться неудач, мыслить и действовать на благо нашей великой страны», – сказал Михаил Юревич.

Вступай в РСМ!