Российский Союз Молодёжи I Челябинская область
22 сентября 2020
VIII Всероссийский форум рабочей молодежи
В АИС «Молодежь России» открылась регистрация на VIII Всероссийский форум рабочей молодежи.

VIII Всероссийский форум рабочей молодежи пройдет 14 – 17 октября в Уфе. Образовательной программой форума предусмотрены образовательные и дискуссионные площадки по следующим направлениям: «Волонтерство и КСО»; «Операционная эффективность»; «Инновации и технологическое лидерство»; «Коммуникационные проекты»; «Компетенции для рынка труда»; «Спорт и ЗОЖ».

В форуме могут принимать участие граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет (включительно):

члены советов молодых специалистов промышленных, транспортных и аграрных предприятий;

молодые специалисты, представители молодых сообществ, осуществляющие трудовую деятельность в производственной сфере экономики;

обучающиеся по рабочим специальностям из списка 50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий в соответствии с Приказом Минтруда России от 02.11.2015 года № 831 «Об утверждении списка 50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий, требующих среднего профессионального образования»;

студенты, аспиранты, молодые ученые, специалисты инженерных и иных профильных специальностей образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования.

Для участия в форуме необходимо пройти регистрацию на сайте АИС «Молодежь России» и подать заявку в личном кабинете в разделе «Мероприятия» до 28 сентября 2020 года. Также к заявке необходимо приложить эссе на тему «Как реализовать потенциал молодежи через работу сообществ молодых специалистов?». Размер эссе не должен превышать 2 000 знаков и должен быть в формате docx.

Подробности и условия участия размещены на сайте Росмолодежи.

Положение ФРМ

Ссылка
Вступай в РСМ!