Российский Союз Молодёжи I Челябинская область

Новости региона

17 февраля 2016
В Челябинске презентуют уникальный проект обучения молодых инвалидов 3D-моделированию

19 февраля в пресс-центре «Комсомольской правды» организаторы программы — Российский Союз Молодёжи Челябинской области — расскажут о старте молодёжного инженерно-технического проекта обучения молодых инвалидов 3D-моделированию на Южном Урале.


15 декабря 2015
Проект «Трогательные здания города Челябинска»

В декабре в Челябинске стартует новый проект для молодых людей с ограничениями в здоровье: «Трогательные здания города Челябинска». Это проект по созданию выставки узнаваемых зданий города Челябинска для изучения людьми с ограниченными возможностями зрения.

15 декабря 2015
Фестиваль горнолыжного спорта «Снежный ком-2015»

С 11 по 13 декабря 2015 года на базе санатория «Юбилейный» состоялся обучающий семинар и традиционное мероприятие для молодых сотрудников промышленных предприятий Фестиваль горнолыжного спорта «Снежный ком-2015».

9 декабря 2015
Паспорт из рук Губернатора

9 декабря 2015 года в Резиденции Губернатора Челябинской области в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России!» в честь Дня Конституции состоялась торжественная церемония по вручению паспортов юным гражданам Российской Федерации.

11 ноября 2015
Церемония вручения паспортов "Мы – граждане России"

Церемонии торжественного вручения паспортов "Мы – граждане России" проводятся Российским Союзом Молодежи Челябинской области совместно с Управлением федеральной миграционной службы по Челябинской области.

3 ноября 2015
В Челябинске проходит Всероссийская Акция «Мы – граждане России»

3 ноября в Администрации города Челябинска состоялась торжественная церемония по вручению паспортов юным гражданам Российской Федерации. 

9 октября 2015
В Челябинске подведены итоги премии «Студент года-2015»

08 октября 2015 г. В Челябинске в рамках расширенного заседания Челябинского регионального отделения Общероссийского общественного молодежного движения «Ассоциация студентов и студенческих объединений России» были подведены итоги регионального этапа Российской премии «Студент года-2015».

28 сентября 2015
На Южном Урале прошел Турнир по «Лазертаг»

26 сентября среди команд молодежи промышленных предприятий Южного Урала прошел Турнир по «Лазертаг»

11 сентября 2015
В Челябинске проходит Всероссийская Акция «Мы – граждане России»

11 сентября в Администрации города Челябинска состоялась торжественная церемония по вручению паспортов юным гражданам Российской Федерации. 

26 августа 2015
В Челябинске проходит Всероссийская Акция «Мы – граждане России»

24 августа в Гербовом зале Законодательного Собрания Челябинской области состоялась торжественная церемония по вручению паспортов юным гражданам Российской Федерации. Организаторами акции традиционно выступили «Российский Союз Молодежи» и УФМС России по Челябинской области. 

Вступай в РСМ!