Российский Союз Молодёжи I Челябинская область

Новости региона

10 декабря 2013
Волонтеры РСМ Челябинской области приняли участие в организации соревнований парашютистов
Второй год на базе Челябинского областного аэроклуба ДОСААФ «Калачево» и Авиакомпании «ЧЕЛАВИА» проходит Открытое Первенство Челябинской области по парашютному спорту на точность приземления «Кубок восьми». Волонтеры Челябинского регионального отделения «Российского Союза Молодежи» оказали фото-видео поддержку мероприятия, а также попробовали себя в роли боковых судей при оценке приземления.  
22 ноября 2013
В Челябинске завершился первый Всероссийский форум рабочей молодежи
На три дня столица Южного Урала стала площадкой для работы более 400 молодых сотрудников заводов, фабрик и производств со всей России.
11 ноября 2013
В Челябинске завершился открытый осенний Чемпионат Любительской футбольной лиги РСМ
С сентября по ноябрь 2013 г. на стадионе «Химик» в Копейске проходил первый открытый осенний Чемпионат по футболу среди команд работающей молодежи Челябинской области. Учредителями Чемпионата выступили Челябинская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» и Администрация Копейского городского округа.  
5 ноября 2013
В Челябинске прошел «Арт-Профи форум-2013»
С 1 по 3 ноября 2013 года в Челябинске состоялась тематическая смена для учащихся среднего и начального профессионального образования Челябинской области в рамках программы «Арт-Профи форум».
30 октября 2013
Школьников Челябинска познакомили с историей комсомола
«В памяти нашей вновь комсомол» - мероприятие с таким названием  прошло 29 октября для школьников Челябинска, в честь 95-летия ВЛКСМ. Ребятам  рассказали историю создания Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи, познакомили с современными молодежными организациями. В том числе свою деятельность презентовала Челябинская региональная общественная организация «Российский Союз Молодежи».
29 октября 2013
В Челябинске открыта «Школа лидеров»
26 октября в Челябинске состоялось открытие  «Школы лидеров» для  представителей Советов Молодых Специалистов промышленных предприятий региона под эгидой «Российского Союза  Молодежи».
29 октября 2013
Поздравляем с 95-летием со дня основания Комсомола
29 октября 2013 года исполняется 95 лет крупнейшей в России молодежной организации, носившей за свою историю имена РКСМ-ВЛКСМ, а теперь Российский Союз Молодежи.
22 октября 2013
Молодые металлурги ОАО «Трубодеталь» организовали конференцию единомышленников
Конференция по работе с молодежью на предприятиях Челябинской области и Объединенной металлургической компании прошла 12 октября на заводе «Трубодеталь». В рамках мероприятия прошли экскурсии на производственные площадки нашего предприятия. После чего Советы молодых работников различных предприятий познакомили коллег с опытом своей общественной работы.
1 октября 2013
Повышать престиж рабочих профессий вместе!
На базе отдыха «Чайка» прошёл образовательный форум для молодых сотрудников промышленных предприятий области «Молодёжный профсоюзный актив», организованный Челябинским кузнечно-прессовым заводом.
11 сентября 2013
Турнир по пейнтболу для работающей молодежи
7 сентября среди работающей молодежи Челябинской области состоялся Турнир по пейнтболу. Организаторами мероприятия выступило Челябинское региональное отделение РСМ.
Вступай в РСМ!